409876-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Sanierung Freibad Niederkrüchten - Sprungturmanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Niederkrüchten - Sprungturmanlage
BeschreibungSprungturmanlage
Interne KennungS-NIED-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage einer Sprungturmanlage mit den dazugehörigen Gefährdungsbeurteilung, Risikoanalyse und Bedienungsanleitungen.
Interne KennungLOT-0000