409878-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung, Gesamtschule Busecker Tal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung, Gesamtschule Busecker Tal
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne Kennung96-41-914-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAn der Gesamtschule Busecker Tal wird das Gebäude 1, der naturwissenschaftliche Trakt, saniert. Hierfür steht nun die Vergabe der Baustelleneinrichtung an. Die Leistung beinhaltet mit allen Vorarbeiten: - ca. 400 m Bauzaun - ca. 1 Stk Bauwasser herstellen und unterhalten - ca. 2 Stk Baustellentoilietten stellen und unterhalten - ca. 1 Stk WC - / Waschcontainer, 12 m2, inkl. Ausstattung stellen und unterhalten - ca. 5 Stk Abrollcontainer vorhalten, entleeren - ca. 3 Stk Bautüren einbauen, vorhalten und ausbauen