2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la CGSS pour les sites de Guadeloupe Continentale et de Saint-Martin.
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la CGSS pour les sites de Guadeloupe Continentale et de Saint-Martin.
Interne Kennung: 25-971-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Antennes avancées
Beschreibung: l’entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prestations similaires et reconductions
Los: LOT-0002
Titel: Sites du Parc d’activités La Providence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Saint-Martin
Interne Kennung: 3