2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation de déchèteries (2 lots)
Beschreibung: Les contrats ont pour objet la gestion et l’exploitation d’une déchèterie située à Nanterre, ainsi que des prestations de tri et d’accueil sur la déchèterie de Rueil-Malmaison (lot n°1), et la mise à disposition de contenants, la collecte et le traitement des déchets dangereux en déchèterie (lot n°2).
Interne Kennung: 26047_117_DECHETERIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : gestion et exploitation de la déchèterie de Nanterre et prestations de tri et d’accueil sur la déchèterie de Rueil-Malmaison
Beschreibung: Gestion et exploitation de la déchèterie de Nanterre et prestations de tri et d’accueil sur la déchèterie de Rueil-Malmaison
Interne Kennung: 26047
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un contrat de prestations similaires, dans les conditions fixées à l’article R.2122-7 du code de la Commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux en déchèterie
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux en déchèterie
Interne Kennung: 26117