409892-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel
BeschreibungDurchführung der regelmäßigen Unterhaltsreinigung sowie Vertrtungsreinigung
Interne KennungK-WES-26ZV-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUR BK Wesel
BeschreibungUnterhaltsreinigung BK Wesel
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenIm gegenseitigen Einverständnis kann der Vertrag nach Wirtschaftlichkeitsprüfung wiederkehrend je um ein Jahr verlängert werden, längstens jedoch bis zum 31.12.2033.
LosLOT-0002
TitelVR Kreishaus
BeschreibungVertretungsreinigung Kreishaus
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVR VG Jül. Str. 4+6
BeschreibungVertretungsreinigung Verwaltungsgebäude Jülicher Str. 4+6
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKreisleitstelle
BeschreibungVertretungsreinigung Kreisleitstelle
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSAR inkl. Turnhalle
BeschreibungVertretungsreinigung Schulen am Ring inkl. Turnhalle
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel1.OG VG Reeser Landstr. 41
BeschreibungUnterhaltsreinigung Westenergiegebäude 1. OG
Interne KennungLOT-0006