409900-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – LV 14 Metallbauarbeiten Vordach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 14 Metallbauarbeiten Vordach
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung2040-1905 LV14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001