409902-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Travaux de Curage, Désamiantage et Déconstruction Des bâtiments 13-14-15-16 de la Cité du Numérique et de l’Insertion 30 boulevard du Chevalier Bayard à Meaux
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de Curage, Désamiantage et Déconstruction Des bâtiments 13-14-15-16 de la Cité du Numérique et de l’Insertion 30 boulevard du Chevalier Bayard à Meaux
BeschreibungTravaux de Curage, Désamiantage et Déconstruction Des bâtiments 13-14-15-16 de la Cité du Numérique et de l’Insertion 30 boulevard du Chevalier Bayard à Meaux
Interne Kennung26-05
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten