40991-2025 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Kompleksową dostawę energii cieplnej do budynku Orientarium w Miejskim Ogrodzie Zoologicznym w Łodzi Sp. z o. o. w 2025 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksową dostawę energii cieplnej do budynku Orientarium w Miejskim Ogrodzie Zoologicznym w Łodzi Sp. z o. o. w 2025 r.
Beschreibung: Kompleksową dostawę energii cieplnej do budynku Orientarium w Miejskim Ogrodzie Zoologicznym w Łodzi Sp. z o. o. w 2025 r.
Vorherige Bekanntmachung: 719040-2024
Interne Kennung: MOZ.2510.19.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001