2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, POSE, DEPOSE ET MAINTENANCE D'ILLUMINATIONS
Beschreibung: LOCATION, POSE, DEPOSE ET MAINTENANCE D'ILLUMINATIONS
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance d'illuminations de Noël
Beschreibung: Location et maintenance d'illuminations de Noël
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pose, dépose, maintenance et location d'illuminations événementielles
Beschreibung: Pose, dépose, maintenance et location d'illuminations événementielles
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Pose, dépose, maintenance et location d'illuminations de Noël
Beschreibung: Pose, dépose, maintenance et location d'illuminations de Noël
Interne Kennung: 3