409938-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung einer Straßenkehrmaschine, Los 1 + Los 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Straßenkehrmaschine, Los 1 + Los 2
BeschreibungLos 1 - Lieferung eines 2-achsigen Frontlenkerfahrgestelles mit kurzem Fahrerhaus zur Aufnahme eines Kehrichtsammelaufbaus Los 2 - Lieferung und Montage eines Kehrichtsammelaufbaus mit Hochleistungsgebläse, Schmutzaufnahmeaggregat rechts und links sowie Handsauganlage am Fahrzeugheck
Interne KennungSR-08-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines 2-achsigen Frontlenkerfahrgestelles mit kurzem Fahrerhaus zur Aufnahme eines Kehrichtsammelaufbaus
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung und Montage eines Kehrichtsammelaufbaus mit Hochleistungsgebläse, Schmutzaufnahmeaggregat rechts und links sowie Handsauganlage am Fahrzeug-heck
Interne KennungLos 2