2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression, façonnage, conditionnement et livraison de documents de communication et de promotion
Beschreibung: Les missions prévues au marché consistent l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison ses supports divers.
Interne Kennung: 202600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pour illustrer aux mieux les missions de Paris La Défense, ses actions et celles de ses partenaires, ainsi que faire rayonner le territoire localement ou à l’international auprès de ses multiples cibles, Paris La Défense, a recours à des supports de communication ou de promotion print portant les messages du territoire et montrant sa transformation. Les missions prévues au marché consistent l’impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison ses supports divers.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck, 79811000 Digitaldruck, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ne comporte pas de tranches optionnelles.