2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT
Beschreibung: Le SDIS de la Charente souhaite proposer aux agents bénéficiaires un dispositif de titres-restaurant entièrement dématérialisé, reposant sur un support de paiement nominatif
Interne Kennung: 26-TitreRestaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835246