409964-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zähler – Wärmemengenzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmemengenzähler
BeschreibungWärmemengenzähler Los 1 Wärmezähler Los 2 Temperaturfühler Los 3 Wasserzähler Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.05.2025 bis 31.12.2027
Interne KennungEnBW-2025-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000