See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec émission de bons de commande pour la maintenance et l'entretien des ascenseurs, portes portails, barrières automatiques du patrimoine de Vendée Habitat - années 2027, 2028, 2029, 2030
Beschreibung: Accord-cadre avec émission de bons de commande pour la maintenance et l'entretien des ascenseurs, portes portails, barrières automatiques du patrimoine de Vendée Habitat - années 2027, 2028, 2029, 2030
Interne Kennung: JUR3439
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 21241, L.21242 et L. 212511° et des articles R.212421°, R. 21612 à R. 21615, R.216213 et R.216214 du code de la commande publique (ordonnance n° 20181074 du 26 novembre 2018 et décret n° 20181075 du 3 décembre 2018.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais (y compris le siège de Vendée Habitat) Zone A (27 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais (y compris le siège de Vendée Habitat) Zone A (27 appareils)
Interne Kennung: LOT 01A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais - Zone B (27 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais - Zone A (27 appareils)
Interne Kennung: LOT 01B
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais - Zone C (27 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l'agence du Pays Yonnais - Zone C (27 appareils)
Interne Kennung: LOT 01C
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Bocage et Vie (20 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Bocage et Vie (20 appareils)
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Sud Est et Océan (20 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Sud Est et Océan (20 appareils)
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Littoral (20 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des ascenseurs de l’agence Littoral (20 appareils)
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance et entretien des portes, portails, barrières automatiques du secteur Yonnais (51 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des portes, portails, barrières automatiques du secteur Yonnais (51 appareils)
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance et entretien des portes, portails, barrières automatiques des secteurs Bocage et Vie, Sud Est et Océan et Littoral (19 appareils)
Beschreibung: Maintenance et entretien des portes, portails, barrières automatiques des secteurs Bocage et Vie, Sud Est et Océan et Littoral (19 appareils)
Interne Kennung: LOT 06