2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture sous forme d’achat, livraison, installation, mise en service et exploitation d’une plateforme de séquençage pour la plateforme génomique de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture sous forme d’achat, livraison, installation, mise en service et exploitation d’une plateforme de séquençage pour la plateforme génomique de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS-26-08L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT1