Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT und Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: SZV-2022-16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Schulen mit IT und Medientechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SZV-2022-16a
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Windows Tablets
SZV-2022-16b
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
VR Brillen
Windows Notebooks
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen