2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eco-pâturage de milieux sensibles
Beschreibung: prestations d'éco-pâturage sur des milieux sensibles (landes sèches et complexes tourbeux) sur un site du Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine situé dans le département de la Creuse (23).
Interne Kennung: 2025-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: réalisation de prestations d'éco-pâturage sur des milieux sensibles (landes sèches et complexes tourbeux) sur un site du Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine situé dans le département de la Creuse (23).