410001-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflastermaterialien – 62-2026-296-EA - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-296-EA - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen
BeschreibungLaufender Abruf von Betonformsteinen und Kabelschachtbauteilen aus Beton im Rahmen der Straßenunterhaltung. Jährlicher Abruf von ca. 10.000 m² Pflasterfläche und diversen Kabelschachtbauteilen.
Interne Kennung62-2026-296-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113100 Pflastermaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetonformsteine
BeschreibungLaufender Abruf von Betonformsteinen aus Beton im Rahmen der Straßenunterhaltung. Jährlicher Abruf von ca. 10.000 m² Pflasterfläche
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKabelschachtbauteile
BeschreibungLaufender Abruf von Kabelschachtbauteilen im Rahmen der Straßenunterhaltung. Jährlicher Abruf von diversen Kabelschachtbauteilen.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse