410006-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DBS ANÜ Mini 03 - Experte (m/w/d) im Bereich Datenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: BIT11-0230-138-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesucht wurde eine Arbeitnehmerüberlassungskraft (m/w/d) im Bereich Datenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassungskraft (m/w/d) im Bereich Datenschutz