2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa modernizacja stacji elektroenergetycznej 110/15 kV Brzesko wraz z infrastrukturą towarzyszącą
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest kompleksowa modernizacja stacji elektroenergetycznej 110/15 kV Brzesko wraz z infrastrukturą towarzyszącą Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia został określony w SWZ (Załącznik nr 12 do SWZ)
Interne Kennung: PZP/TD-OTR/01023/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający skorzysta z możliwości przewidzianej w art. 139 PZP, tj. dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia oraz spełniania warunków udziału w Postępowaniu.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 71220000 Architekturentwurf, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71410000 Stadtplanung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71510000 Standortbegehung, 71520000 Bauaufsicht, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45236000 Oberbauarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354000 Kartografiedienste, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest kompleksowa modernizacja stacji elektroenergetycznej 110/15 kV Brzesko wraz z infrastrukturą towarzyszącą. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia został określony w SWZ (Załącznik nr 12 do SWZ)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 71220000 Architekturentwurf, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71410000 Stadtplanung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71520000 Bauaufsicht, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45236000 Oberbauarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71354000 Kartografiedienste, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71510000 Standortbegehung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 71353000 Oberirdische Vermessung