410021-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Lüftungsinstallation Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallation Mensa
Beschreibung2 RLT-Geräte mit Wärmerückgewinnung Außenaufstellung Ca. 600 m² Blechkanal inkl. Zubehör Ca. 320 lfdm Wickelfalzrohr Ca. 60 m² Küchenlüftungsdecke Verschiedenste Luftauslässe
Interne Kennung26-021_HB_BL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0