410069-2022 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Schülerbeförderung Haldenwangschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4-2022-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von behinderten Schülerinnen und Schülern zur Haldenwangschule im Schuljahr 2022/23 mit jeweils einer Option der Verlängerung für die Schuljahre 2023/24 und 2024/25
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung