410083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Mobilitätszentrum Cloppenburg-Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilitätszentrum Cloppenburg-Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten für den Neubau des Mobilitätszentrums in Cloppenburg
Interne KennungS-CLP-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000