410085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitung von Mahlzeiten – Schulverpflegung - Herstellung/Zubereitung/Lieferung - 3 Lose - Cook & Freeze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung - Herstellung/Zubereitung/Lieferung - 3 Lose - Cook & Freeze
BeschreibungSchulverpflegung weiterführende Schulen und Grundschulen Cook & Freeze
Interne Kennung2026-0409-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeschwister Scholl Realschule
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis!
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrundschule am Kinderbach
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung!
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRatsgymnasium
Interne Kennung3