410095-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Trinkwasser – LOCATION ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU POUR LE COMPTE DES SERVICES DE L’ETAT ET OPERATEURS PUBLICS EN REGION OCCITANIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU POUR LE COMPTE DES SERVICES DE L’ETAT ET OPERATEURS PUBLICS EN REGION OCCITANIE
Beschreibung: LOCATION ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU POUR LE COMPTE DES SERVICES DE L’ETAT ET OPERATEURS PUBLICS EN REGION OCCITANIE
Interne Kennung: 2025PFRAOCC004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ARIEGE ET HPY FR
Beschreibung: LOT 1 ARIEGE ET HPY FR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 GERS ET TARNetGARONNE FR
Beschreibung: LOT2 GERS ET TARNetGARONNE FR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 HAUTE-GARONNE ET TARN FR
Beschreibung: LOT 3 HAUTE-GARONNE ET TARN FR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 LOT ET AVEYRON ET LOZERE FR
Beschreibung: LOT 4 LOT ET AVEYRON ET LOZERE FR
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 PO ET AUDE FR
Beschreibung: LOT 5 PO ET AUDE FR
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 HERAULT ET GARD FR
Beschreibung: LOT 6 HERAULT ET GARD FR
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 location maintenance Fontaines Bonbonnes 13 DPTMTS OCCITANIE
Beschreibung: LOT 7 location maintenance Fontaines Bonbonnes 13 DPTMTS OCCITANIE
Interne Kennung: 7