2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rechnungswesen-Software für die Elektrizitätswerke Reutte AG (samt Wartung und Support)
Beschreibung: Rechnungswesen-Software für die Elektrizitätswerke Reutte AG (samt Wartung und Support)
Interne Kennung: EWR/Beratung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-7251
Interne Kennung: 1