2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de sécurité incendie et sûreté
Beschreibung: La présente consultation concerne : Missions de sécurité incendie et sûreté Le Centre Henri Becquerel a décidé de recourir aux services d'une société de gardiennage afin d'assurer la lutte contre le risque d'incendie sur ses sites, mais également d'assurer une prestation de sécurité / sûreté pour la protection des biens et des personnes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le Centre Henri Becquerel a décidé de recourir aux services d'une société de gardiennage afin d'assurer la lutte contre le risque d'incendie sur ses sites, mais également d'assurer une prestation de sécurité / sûreté pour la protection des biens et des personnes.