2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 36 logements neufs, rue Francois Mitterrand à SAINT-APOLLINAIRE (21850)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 36 logements neufs, rue Francois Mitterrand à SAINT-APOLLINAIRE
Interne Kennung: 2025-060
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 36 logements neufs, rue Francois Mitterrand à SAINT-APOLLINAIRE