410141-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgung gefährlicher und nicht gefährlicher Abfälle - PR1173019-2370-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung gefährlicher und nicht gefährlicher Abfälle - PR1173019-2370-I
BeschreibungEntsorgung von gefährlichen und nicht gefährlichen Abfällen am Fraunhofer IZS, 70569 Stuttgart
Interne KennungPR1173019-2370-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfall zur Verwertung
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsopton 3x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelEntsorgung Chemikalien und Sonderabfälle
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden