See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE OUVERTE POUR LA DÉSIGNATION DES FOURNISSEURS DES PRODUITS ALIMENTAIRES
Beschreibung: Procédure ouverte pour la désignation des fournisseurs de denrées alimentaires destinées à la distribution gratuite aux plus démunis en Belgique dans une perspective de développement durable pour le compte du SPP Intégration Sociale, lutte contre la pauvreté, économie sociale, et politique des grandes villes dans le cadre du fonds européen d’aide aux plus démunis
Interne Kennung: MIIS 2025 FSE 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 1-Lait demi écrémé U.H.T
Beschreibung: Lait demi écrémé U.H.T (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 1.LaitdemiécréméU.H.T
Haupteinstufung (cpv): 15511400 Teilentrahmte Milch
Los: LOT-0010
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 10- Huile de tournesol
Beschreibung: Huile de tournesol (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 10.Huiledetournesol
Haupteinstufung (cpv): 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle
Los: LOT-0011
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 11- Ravioli
Beschreibung: Ravioli (voir la cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 11.Ravioli
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0012
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 12-Compote de pommes
Beschreibung: Compote de pommes (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 12-Compotedepommes
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0013
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 13-Confiture de fraises
Beschreibung: Confiture de fraises (voir la cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 13-Confituredefraises
Haupteinstufung (cpv): 15332296 Erdbeerkonfitüre
Los: LOT-0014
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 14- Ratatouille
Beschreibung: Ratatouille (voir la cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 14-Ratatouille
Los: LOT-0015
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 15-Salade de lentilles
Beschreibung: Salade de lentilles (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 15-Saladedelentilles
Haupteinstufung (cpv): 03212211 Linsen
Los: LOT-0002
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 2-Maquereaux
Beschreibung: Maquereaux (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 2-Maquereaux
Haupteinstufung (cpv): 15241500 Makrelen
Los: LOT-0003
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 3-Café moulu 100% arabica issu du commerce équitable
Beschreibung: Café moulu 100% arabica issu du commerce équitable (voir la cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 3-Cafémoulu100%arabicaissuducommerceéquitable
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0004
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 4-Pâtes : spaghetti
Beschreibung: Pasta: spaghetti : spaghetti
Interne Kennung: 4-Pâtes:spaghetti
Los: LOT-0005
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 5- Riz
Beschreibung: Riz (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 5- Riz
Los: LOT-0006
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 6-Tomates pelées concassée en cubes
Beschreibung: Tomates pelées concassée en cubes
Interne Kennung: 6-Tomates pelées concassée en cubes
Los: LOT-0007
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 7-Petits pois carottes
Beschreibung: Petits pois carottes (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 7-Petits pois carottes
Haupteinstufung (cpv): 03221221 Gartenerbsen
Los: LOT-0008
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 8- Pois chiches
Beschreibung: Pois chiches (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 8-Pois chiches
Haupteinstufung (cpv): 03212212 Kichererbsen
Los: LOT-0009
Titel: MIIS 2025 FSE 02 - 9- Pâte à tartiner au chocolat
Beschreibung: Pâte à tartiner au chocolat (voir le cahier spécial des charges)
Interne Kennung: 9-Pâte à tartiner au chocolat