410161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 055-24-00720 - GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3: Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel055-24-00720 - GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3: Wärmedämmverbundsystem
BeschreibungWärmedämmverbundsystem
Interne Kennung055-24-00720
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmedämmverbundsystem mit ca. 1.960 m2 Minerallwoll-Dämmplatten ca.140 m2. Perimeterdämmplatten,Verdübeln und Armieren der Fläche, ca.1.740 m2 Edelkratzputz ca.220 m2. Filzputz ca.105 m2 Sockelputz, Anstrich aller Flächen, komplett einschl. Nebenarbeiten.