410165-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gerichtsvollzieherdienste – PCA_DDFIP_DROME
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PCA_DDFIP_DROME
Beschreibung: Phase comminatoire amiable des huissiers recouvrement amiable des créances DGFIP à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la DROME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE SUPERIEURE A 90000 EUROS HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'intervention des commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la Direction générale des Finances publiques (DGFiP) à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la DROME.
Interne Kennung: PCA_DDFIP_DROME