2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebshaftpflichtversicherung
Beschreibung: Die Stadt Biel schreibt per 1.01.2027 die Betriebshaftpflichtversicherung aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000