410167-2026 - Ergebnis
Österreich – Computeranlagen und Zubehör – ORF25035 - Standardmonitore (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelORF25035 - Standardmonitore (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungDer Leistungsgegenstand umfasste die Erneuerung von veralteten Monitoren im gesamten österreichweiten ORF Office-Umfeld, die nicht mehr den technischen Voraussetzungen entsprachen sowie von allfälligen Garantien nicht mehr gedeckt sind. Die Anforderungen pro Arbeitsplatz waren abweichend. Daher wurden auch unterschiedliche Größen und Mengen je nach Arbeitsplatz-Kategorie benötigt.
Interne KennungORF25035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-6730
Interne Kennung250351