410168-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung und Winterdienst in dem Kinder- und Jugendhaus, Haus für Kinder und Erziehungsberatung, Schoppershofstr. 23-25, 90489 Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung und Winterdienst in dem Kinder- und Jugendhaus, Haus für Kinder und Erziehungsberatung, Schoppershofstr. 23-25, 90489 Nürnberg
Beschreibung: Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung und Winterdienst in dem Kinder- und Jugendhaus, Haus für Kinder und Erziehungsberatung, Schoppershofstr. 23-25, 90489 Nürnberg, vom 01.10.2024 bis 30.09.2025 (Festlaufzeit).
Interne Kennung: 2024001089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001