410175-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – VENTISERI (2B) - BA126 - Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours oeuvrés pour la Base de Défense de Ventiseri (SID-SE 26 072)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VENTISERI (2B) - BA126 - Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours oeuvrés pour la Base de Défense de Ventiseri (SID-SE 26 072)
Beschreibung: VENTISERI (2B) - BA126 - Marché de dépannage multi-corps d'état pour le traitement des petites interventions de type "SOS dépannage" avec mise en place d'une astreinte hors heures et jours oeuvrés pour la Base de Défense de Ventiseri (SID-SE 26 072)
Interne Kennung: DAF_2026_000830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001