Mäharbeiten im Zuge von Bundes- und Landesstraßen (Herbst 2023)
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0522-2023-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mäharbeiten Landkreis LKK und SEK
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Ausführung von Mäharbeiten im Zuge von Bundes- und Landesstraßen im Bereich der Straßenmeistereien Borken, Melsungen, Schwalmstadt, Espenau und Oberweser - ca. 296 Km Mäharbeiten - ca. 296 Km Nachmäharbeiten
Mäharbeiten Landkreis WF
Los-Nr.: 2
Los 2: Ausführung von Mäharbeiten im Zuge von Bundes- und Landesstraßen im Bereich der Straßenmeistereien Bad Arolsen, Bad Wildungen und Frankenberg - ca. 254 Km Mäharbeiten - ca. 115 Km Nachmäharbeiten