410190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Innenputzarbeiten
BeschreibungSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Innenputzarbeiten
Interne Kennung10.81.14:0028 / HAW025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001