2. Verfahren
Verfahren
Titel: Örtliche Bauaufsicht und BauKG, Erweiterung und Neugestaltung KZ- Gedenkstätte Gusen
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht und BauKG, Erweiterung und Neugestaltung KZ- Gedenkstätte Gusen
Interne Kennung: 2026-0.507.193
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-2042
Interne Kennung: 20260507193