410217-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung von 3 Standardlinienbussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Standardlinienbussen
BeschreibungLieferung von 3 Standardlinienbussen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von 3 Sololinienbussen
BeschreibungBeschaffung von 3 Sololinienbussen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von 1 Niederflurgelenkbus
BeschreibungBeschaffung von 1 Niederflurgelenkbus
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse