410223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Gestellung 1. Fahrzeug SM Usingen 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestellung 1. Fahrzeug SM Usingen 2024-2028
Beschreibung: Gestellung Winterdienstfahrzeug SM Usingen 2024-2028
Interne Kennung: VG-0548-2024-0076
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gestellung 1. Winterdienstfahrzeug SM Usingen 2024-2028
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um 1 Jahr bis 31.03.2029