2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet le transport et le lotissement de bois ronds, sous forme de billon ou de grume, situés au fond des massifs domaniaux de la Montagne de Fer et de Bélizon vers des parcs de rupture non soumis aux aléas climatiques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le transport et le lotissement de bois ronds, sous forme de billon ou de grume, situés au fond des massifs domaniaux de la Montagne de Fer et de Bélizon vers des parcs de rupture non soumis aux aléas climatiques
Interne Kennung: 2025-7100-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Forêt de Bélizon
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le transport et le lotissement de bois ronds, sous forme de billon ou de grume, situés au fond des massifs domaniaux de la Montagne de Fer et de Bélizon vers des parcs de rupture non soumis aux aléas climatiques.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement par tacite reconduction de trois fois un an
Los: LOT-0002
Titel: Forêt de la Montagne de Fer
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Renouvellement par tacite reconduction possible