410235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachgerüste – Lieferung und Montage von 2 Dacharbeitsständen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von 2 Dacharbeitsständen
Beschreibung: Lieferung und Montage von 2 Dacharbeitsständen mit Kran zum Heben von Batteriepaketen.
Interne Kennung: 361_2 Dacharbeitsstände 2024_31.05.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112410 Dachgerüste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414100 Kräne
5. Los
Los: LOT-0001