410238-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour la réalisation d'un campus éducatif à Saint-André-de-l'Eure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réalisation d'un campus éducatif à Saint-André-de-l'Eure
Beschreibung: Le projet consiste en la restructuration d'une école primaire et d'un centre de loisirs en campus éducatif cohérent ainsi que la requalification de ses modalités d'accès (création liaisons douces, fluidification circulation automobile).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01
Beschreibung: Démolition - fondations - gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 04
Beschreibung: Traitement des façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 05
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 06
Beschreibung: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 07
Beschreibung: Cloisons - doublages - faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: Lot 08
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: Lot 09
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 10
Beschreibung: Revêtements de sols et parois durs
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 11
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 12
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 13
Beschreibung: Plomberie - chauffage - ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 14
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 15
Beschreibung: Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen