2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konferenstolkning
Beschreibung: Denna upphandling omfattar simultantolkning under i första hand konferenser men även vid andra tillfällen när RDF har behov av detta.
Interne Kennung: 2074-2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Konferenstolkning