See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maîtrise d’œuvre sur esquisse pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau (64)
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau (64)
Interne Kennung: 2026-032
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de Maîtrise d’oeuvre sur esquisse pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau. Le maître d’ouvrage publie un avis de résultats de concours et choisit le lauréat du concours au vu de l'avis du jury. A l’issue du concours, le maître d’ouvrage passe un marché de services sans publicité ni mise en concurrence préalables avec le lauréat du concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’oeuvre pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau (64)
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau (64)
Interne Kennung: Maîtrise d’oeuvre pour l’extension et la réhabilitation de la CMA Formation de Pau (64)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden