410276-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Handschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliegerhandschuh schwerentflammbar, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18424000 Handschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Fliegerhandschuhen schwer entflammbar, ASD 47745B im Zeitraum 01.08.2023 bis 31.07.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fliegerhandschuh schwer entflammbar, ASD 47745B Mindestbestellmenge: 4.891 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.000 Paar maximale Bestellmenge: 16.758 Paar