410281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – GemS Rohrbach Vorgehängte Fassade Faserzement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Vorgehängte Fassade Faserzement
BeschreibungVorgehängte Fassade Faserzement
Interne KennungSPK-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2351 VHF Faserzementplatten Ca. 220 m² Unterkonstruktion Holz Ca. 1.000 m² Unterkonstruktion Metall Ca. 1.000 m² Wärmedämmung MW Ca. 1.200 m² Wandfläche mit Faserzementfassadentafeln auf Unterkontruktion Ca. 1.700 m² Fräsung in Faserzementfassadentafeln
Interne KennungLOT-0000