410285-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten – Aanstellen ontwerper voor vernieuwing SBS Oogappel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper voor vernieuwing SBS Oogappel
Beschreibung: Aanstellen ontwerper voor vernieuwing SBS Oogappel
Interne Kennung: PPP01J-1212/5183/2025008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025008_1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: PPP01J-1212/5183/2025008
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71223000 Diensten door architectenbureaus voor uitbreidingsverbouwingen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2025008_1