2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative, hébergement et assistance en ligne auprès des utilisateurs du système d'information « Harmonia » permettant la collecte des documents financiers des organismes de logement social
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (TMA), d'hébergement et d'assistance en ligne auprès des utilisateurs (Hotline) du système d'information « Harmonia » permettant la collecte des documents financiers des organismes de logement social. Le marché sera conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum en valeur fixé à 1 000 000 Euros HT pour toute la durée du marché, période de reconduction comprise.
Interne Kennung: MP2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (TMA), d'hébergement et d'assistance en ligne auprès des utilisateurs (Hotline) du système d'information « Harmonia » permettant la collecte des documents financiers des organismes de logement social. La description des prestations attendues figure dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) n°2025-04-01 et le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) n°2025-04-02.